公示

儋州市第二中学2021年秋季招收体育、艺术特长生考试舞蹈类排名名单


儋州市第二中学2021年秋季招收体育、艺术特长生考试舞蹈类排名名单
    经我校招生工作领导小组研究讨论决定,按教育局考试中心要求,对所有参加我校体育、艺术特长生专业考试的考生进行排名公示。舞蹈类按文化成绩入围,且第二批第一志愿报儋州市第二中学,专业考试成绩前18名录取。
序号考试号姓名性别毕业学校项目准考证号成绩排名
1w38黎秋月儋州市第二中学舞蹈21930201261
2w67羊雪梅儋州市第二中学舞蹈21930200932
3w32黎海妹儋州市第二中学舞蹈21930202393
4w45李倩儋州市第二中学舞蹈21930201364
5w41陈玉颖儋州市第二中学舞蹈21930200685
6w61许才艺儋州市第二中学舞蹈21930203836
7W09何秀桃南开大学附属中学儋州市第一中学舞蹈21930102607
8w35唐素仁儋州市第二中学舞蹈21930203968
9W28刘晓彤儋州市第四中学舞蹈21931002919
10w48黄美玲儋州市第四中学舞蹈219310040210
11w53谢家琴儋州市第四中学舞蹈219310052111
12w63陈彩岚儋州市第七中学舞蹈219338021812
13w14李秋桂儋州市民族中学舞蹈219304015513
14w31陈天雨儋州市第七中学舞蹈219338012714
15w17谢瑞鑫儋州市第三中学舞蹈219303035015
16w16杨水霞儋州市第五中学舞蹈219331011416
17w40王婷儋州市第二中学舞蹈219302023917
18w51陈玉翠儋州市白马井中学舞蹈219318011718
19w19何允花儋州市第五中学舞蹈219331050319
20w24李杰艳儋州市白马井中学舞蹈219318026120
21W10周雪娜儋州市白马井中学舞蹈219318059721
22w18王紫平儋州市第六中学舞蹈219311026122
23W11叶君美儋州市民族中学舞蹈219304037823
24w26王紫珊儋州市第六中学舞蹈219311025724
25w08符浩琳儋州市白马井中学舞蹈219318079425
26W57陈丽英儋州市八一中学舞蹈219332031026
27w66韦彩桃儋州市西庆中学舞蹈219337008127
28W20麦瑜允儋州市白马井中学舞蹈219318069828
29w25王秋日儋州市第四中学舞蹈219310053429
30w44许学带儋州市第五中学舞蹈219331037930
31w34李丽端儋州市丹阳学校舞蹈219327009731
32w46金秀凤儋州市长坡中学舞蹈219306018232
33w65符熙珊儋州市丹阳学校舞蹈219327009333
34w30梁文洁儋州市西庆中学舞蹈219337005934
35w12叶海秀儋州市第四中学舞蹈219310052235
36w05王琳儋州市第七中学舞蹈219338013036
37w60唐金梅儋州市第六中学舞蹈219311030437
38w47李水娜儋州市白马井中学舞蹈219318048338
39w50张永玲儋州市西华中学舞蹈219335002339
40W59梁金婵儋州市白马井中学舞蹈219318059240
41w42羊英英儋州市第七中学舞蹈219338024541
42w49黄艺雯儋州市第六中学舞蹈219311008942
43w58朱家俪儋州市民族中学舞蹈219304034543
44w33王婧艺儋州市第六中学舞蹈219311006044
45w23符力今儋州市第六中学舞蹈219311006745
46w43羊祥丽儋州市第四中学舞蹈219310065646
47w36陈国娜儋州市第六中学舞蹈219311003647
48w13谢佳桃儋州市第六中学舞蹈219311000948
49w54邓境丹儋州市第六中学舞蹈219311033249
50w22陈金妹儋州市白马井中学舞蹈219318017550
51w15苏棪儋州市白马井中学舞蹈219318062151
52w29吴玫蓉儋州市海头中学舞蹈219322010452
53W21刘容坊儋州市民族中学舞蹈219304011853
54w06陈子雯儋州市第五中学舞蹈219331013754
55w27吴秋玲儋州市思源实验学校舞蹈219341010155
56w07符燕如儋州市第六中学舞蹈219311028256
57W03黄家漫儋州市白马井中学舞蹈219318037057
58W04吕琼梦儋州市长坡中学舞蹈219306007458


儋州市第二中学

6月5日


@海南省儋州市第二中学 学校地址:海南省儋州市区那大镇文化中路 学校电话:0898-23322636